标 题 地 区 投诉商家 状 态
[18-12-14]沈阳市森源房地产经纪有限公司推诿扯皮,不解决房屋漏... 沈阳市 沈阳森源房地产... 待受理
[18-12-14]家乐福店大欺客低标高结 沈阳市 家乐福超沈阳文... 待受理
[18-12-14]能快点吗 铁岭市 汇智轩读者服务... 待受理
[18-12-13]智沃物联公司欺骗消费者 丹东市 智沃物联(辽宁)... 待受理
[18-12-13]生鲜超市关门了储值卡有余额怎么办 辽阳市 果然鲜生鲜超市 待受理
[18-12-13]美团外卖超时4小时以上送餐。 大连市 美团 待受理
[18-12-13]猛犸健身房维权 沈阳市 猛犸健身会所 待受理
[18-12-13]苏宁易购欺骗消费者,霸王条款 沈阳市 苏宁电器 待受理
[18-12-12]海尔空调已铝管代替铜管欺骗消费者 沈阳市 海尔电器 待受理
[18-12-12]沈阳曼森广告传媒有限公司(海豚车巢公众号)涉嫌欺诈 沈阳市 沈阳曼森广告传... 已受理
[18-12-11]求助主管部门维护消费者权利 沈阳市 辽宁省美容美发... 待受理
[18-12-11]大连韩潮建材有限公司生产劣质商品欺骗消费者 大连市 大连韩潮建材有... 待受理
[18-12-11]退货退款 沈阳市 京东商城 已受理
[18-12-11]抚顺新华乐购三楼贝贝梦幻王国无故关业,不履行义务,... 抚顺市 抚顺市顺城区贝... 待受理
[18-12-11]卓越会计不合法条款 阜新市 阜新卓越会计 待受理
[18-12-11]退还剩余学费 抚顺市 抚顺市左旋艺校 待受理
[18-12-11]公开大规模欺骗老年人 铁岭市 汇智轩读者服务... 待受理
[18-12-10]铁岭市康舍净水服务中心的误导性消费,希望有关部门予... 铁岭市 铁岭市康舍净水... 待受理
[18-12-10]双卿书店欺骗消费者 大连市 双卿书店 待受理
[18-12-10]供暖 沈阳市 辽宁中和新能源 已办结
共11952记录 首页 上一页 1 2 3 4 5 下一页 尾页 转到
我要投诉